Выпустят ли за границу на Украину с долгами, обязательными работами и штрафом?

выпустят ли за границу на украину с долгами и ИП ФССП И обязательными работами НАЗНАЧЕННЫМИ СУДОМ НО НЕ ИСПОЛНЕНЫ ,И Административным штрафом за хулиганство?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
выпустят ли за границу на украину с долгами и ИП ФССП И обязательными работами НАЗНАЧЕННЫМИ СУДОМ НО НЕ ИСПОЛНЕНЫ, И Административным штрафом за хулиганство?
Алексей

Алексей, вам нужно зайти на сайт федеральной службы судебных приставов и посмотреть наложен ли приставами на вас запрет на выезд за границу. Если там нет этого запрета ( не указан он), то вы можете спокойно выезжать. Если же запрет наложен, то только через третью страну