Работодатель выставляет счет при увольнении

Я работала бухгалтером по на чилению жку. Уволилась с отработкой две недели. Но ушла на больничный по уходу за реьенком. В день увольнения работодатель сказал что он сделал эспертизу и выявилось не доначисление полтора миллиона. Что я должна ему. Что мне делать? Как быть?

, светлана, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. В начале успокоиться. Ситуация не совсем понятна: как сделана экспертиза, кем, вообще что за экспертиза и много других. Советую обратиться очно к юристу. Если нужна помощь, обращайтесь.

светлана
Клиент, г. Тюмень

Добрый день. Эспертиза типо разработчики 1с бухгалтерии выявели эти факты. И сделали вывод что я не доначислела полтора миллиона рублей по жку. Что ущерб организации. Как быть я не материально ответсвенная, я просто бухгалтер по гачислениям.

Лично Вам предъявить ничего не смогут. Если верить разработчикам, это НЕДОНАЧИСЛЕНИЕ, а не хищение. Тем более, материальная ответственность у Вас отсутствует. Я бы оспорила эту «экспертизу», чтоб не порочили имя..