8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работодатель выставляет счет при увольнении

Я работала бухгалтером по на чилению жку. Уволилась с отработкой две недели. Но ушла на больничный по уходу за реьенком. В день увольнения работодатель сказал что он сделал эспертизу и выявилось не доначисление полтора миллиона. Что я должна ему. Что мне делать? Как быть?

, светлана, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. В начале успокоиться. Ситуация не совсем понятна: как сделана экспертиза, кем, вообще что за экспертиза и много других. Советую обратиться очно к юристу. Если нужна помощь, обращайтесь.

1
0
1
0
светлана
светлана
Клиент, г. Тюмень

Добрый день. Эспертиза типо разработчики 1с бухгалтерии выявели эти факты. И сделали вывод что я не доначислела полтора миллиона рублей по жку. Что ущерб организации. Как быть я не материально ответсвенная, я просто бухгалтер по гачислениям.

Лично Вам предъявить ничего не смогут. Если верить разработчикам, это НЕДОНАЧИСЛЕНИЕ, а не хищение. Тем более, материальная ответственность у Вас отсутствует. Я бы оспорила эту «экспертизу», чтоб не порочили имя..

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Налоговое право
Возврат суммы перевода на счет (сумма перевода полностью вернулась из-за некорректных реквизитов при отправке денег на личный счет) 2
Добрый день! Просьба помочь подобрать по инструкции - https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_282089/51baededab360b52a94b7a2f1f71e35bd363c646/ какие коды операций для отчетности по движению по счету в зарубежном банке мне нужны. Есть вот такие типы операций, которые я не могу определить по инструкции: 1. Возврат суммы перевода на счет (сумма перевода полностью вернулась из-за некорректных реквизитов при отправке денег на личный счет) 2. Конвертация местной государственной валюты в доллары (с одного счета в этом банке на другой счёт в этом же банке) 3. Передача остатка на счете в право собственности банка (забрали остатки депозита, когда закрыли счет).
, вопрос №4096128, Василий, г. Москва
Трудовое право
Что мне может предложить работодатель?
Добрый день. Я работаю в садике в г.Белгород. В связи со сложившейся обстановкой в данный момент детей в садик не водят и нас заставляют перейти на 2/3 или на средний заработок, но в тоже время ходить на работу. Правомерно ли это? Я могу работать, но работодатель не может меня обеспечить работой. Говорят о каком то простое. Что мне может предложить работодатель?
, вопрос №4095493, Елена, г. Воронеж
Автомобильное право
Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения
Меня уволили из организации. При увольнении ревизию документов, находящихмя у меня не провели. Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения.
, вопрос №4095335, Светлана, г. Москва
Исполнительное производство
На все счета сделали арест и заблокировали счета, могу ли я вернуть эти деньги?
На все счета сделали арест и заблокировали счета, могу ли я вернуть эти деньги?
, вопрос №4095095, Дина, г. Москва
Дата обновления страницы 18.08.2017