Выплатит ли страховая компания кредит по случаю смерти застрахованного?

умерла мама 12.09.15 сердечная недостаточность,ею был взят кредит в банке.страховка имеется,.документы находятся в страховой уже компании.с нас просят выписку из амбулаторной карты.хотя мы её предоставили.в амбулаторной карте просят чтобы указали-в период с 12.09.14 по 12.09.15 было ли с её стороны обращение к терапевту или госпитализация.вопрос-выплатит ли страховая компания,если умершая состояла на учёте по сердцу в период кредита и перед кредитом?

, Дмитрий, с. Дудоровский
в амбулаторной карте просят чтобы указали-в период с 12.09.14 по 12.09.15 было ли с её стороны обращение к терапевту или госпитализация
Дмитрий

Не поняла вот эту фразу, кто просит вас в амбулаторной карте? Это просит теперь банк?

был взят кредит в банке.страховка имеется,.документы находятся в страховой уже компании.

А в страховке ( в договоре) есть вопросы о состоянии здоровья страхователя? Ну или опросный лист