Могут ли меня привлечь за мошенничество, если я продал поддельный товар клиенту?

день добрый, вопрос такой. я общался с клиентом, отправил ему товар который купил у знакомого, в итоге этот клиент не доволен товаром, говоря что он поддельный, и подал заявление в полицию на меня по статье мошеничество, говорит что приложит переписку в итнернете и чек на перевод средств на мою карту, ни каких договоров не было заключено, скажите чем это грозит , и стоит ли бояться этого?

, дмитрий, г. Москва
вопрос такой. я общался с клиентом, отправил ему товар который купил у знакомого,
дмитрий

Что это за товар не понятно, какого назначения. ВЫ ИП или частное лицо, у вас есть право что то продавать? От этого зависит ответ на ваш вопрос

и подал заявление в полицию на меня по статье мошеничество, говорит что приложит переписку в итнернете и чек на перевод средств на мою карту,
дмитрий

В принципе, если дело дойдет до суда, то суд может принять это в качестве доказательств, что сделка была заключена и обязать вас вернуть деньги