Как решить вопрос с приставами, если закрыто ИП?

Наложен арест приставами что делать? Было открыто ИП уже закрыто по нему долгов нет и ИП не работало откуда долги не знаю что делать как снять орест

, Эльвира, г. Набережные Челны
Лада Колковская
Юрист
Наложен арест приставами что делать? Было открыто ИП уже закрыто по нему долгов нет и ИП не работало откуда долги не знаю что делать как снять орест
Эльвира

Эльвира, у вас один вариант — идти к приставам, писать им заявление с просьбой разъяснить какие долги и за что. В какое время возникли. Это вполне может быть и ошибкой, не волнуйтесь раньше времени. Заявление пишите в двух экземплярах, чтоб на вашем расписались, что получили