Возврат денег на 32 день с момента покупки обуви

Здравствуйте!

Купила ботинки на тракторной подошве. На 32 день со дня покупки подошва треснула, как вернуть деньги? гарантия по чеку 30 дней

, мари, г. Санкт-Петербург
мари

ДОбрый день Мари! Если гарантия на товар менее 2х лет, то Вы имеете право предъявить продавцу требования о возврате или обмене доказав, что недостаток возник не по Вашей вине — то есть Вам необходимо за свой счёт провести экспертизу данного товара. Потом деньги за экспертизу также взыскать с продавца.