8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жалоба на почтовое отделение по поводу платы за хранение

При поступлении на почтовое отделение посылки для меня, почтовым работником не было заполнено почтовое уведомление(я проверяла почтовый ящик 2р.в день. т.к.ждала эту посылку), а сообщили мне по телефону в субботу в 18:00 о том что мне надлежит явиться за моей посылкой в понедельник(я по личным причинам пришла на почту во вторник), при этом они меня не предупредили о том когда она поступила и что уже идет срок хранения (как оказалось во вторник было 5 дней). С меня взяли за хранение 180р. Как защитить себя от того чтобы в дальнейшем это не повторялось, я заказываю товары с бесплатной доставкой, и для меня(т.к. я безработная и мать 2детей) эта сумма существенная. Спасибо.

Показать полностью
, Лилия, г. Саратов
Юлия Черепанова
Юлия Черепанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Деньги за хранение с вас взяли не обоснованно. Плата за хранение берется только в том случае если вам было вручено вторичное извещение лично в руки (под роспись). В любом почтовом отделении можете написать претензию, приложить чек и деньги будут возвращены.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день Я училась на платном отделении но меня отчислили Оплата
Добрый день! Я училась на платном отделении, но меня отчислили Оплата за год произведена, средства не возвращались. Могу ли я без открытия отчисления взять справку для налоговой, чтобы получить вычет?
, вопрос №4097865, Елена, г. Ярославль
Наследство
Можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
Здравствуйте. Подскажите, как быть Есть доля в квартире 1/2. 2 собственник умер, открыто наследственное дело, ещё 1 не вступил в наследство. Может ли 1 собственник написать завещание на всю квартиру на племянницу, например, и может ли в завещании исключить своего родного брата и свою дочь от 1 брака. Т.е. можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
, вопрос №4097291, ольга, г. Москва
Гражданское право
Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
Подаю кассационную жалобу а 7 кассационной суд общей юрисдикции по гражданскому делу. Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
, вопрос №4095708, Виктория, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Мною в установленный срок была направлена жалоба ГКУ АМПП на которую я получил отказ
Был выписан штраф за оплаченную вовремя парковку в г. Москва. Мною в установленный срок была направлена жалоба ГКУ АМПП на которую я получил отказ. Нужна помощь в правильном составлении жалобы в суд.
, вопрос №4095486, Мясников Михаил, г. Москва
Гражданское право
Пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо
Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо ли прикладывать и заверять судами копии обжалуемых решения первой инстанции/апелляционного определения, какие документы необходимо приложить к кассц жалобе ?
, вопрос №4095187, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 25.08.2017