Что грозит за задержку в выплате заработной платы учителям?
Здравствуйте, мы работаем в школе. Как говорится простые учителя. На с января месяца вешают лапшу. Получили зарплату 80 %, потом феврале мы не получили остаток, сказали это вся зарплата. И так каждый месяц. Сентябрьскую зарплату мы получили, 20 октября когда мы гговорим можем ли мы пожаловаться нам говорят нет. Так за задержку зарплаты мы можем обратиться? И куда что бы наши права защитили.
, ольга, г. Москва
Александр Кузнецов
Добрый вечер. Можете написать жалобу в инспекцию труда и в прокуратуру, данные органы проведут проверку.