Как узнать данные по судебному процессу, если не успел получить извещение по почте?

Добрый день.

Получил почтовое извещение с пометкой "Ув Судебное". Получить заказное письмо не успел. Как узнать что в нем? В какой суд подали дело и за что?

, Илья, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Получил почтовое извещение с пометкой «Ув Судебное». Получить заказное письмо не успел. Как узнать что в нем? В какой суд подали дело и за что?
Илья

У вас даже предположений нет? Ну узнайте в мировом и районном суде по своему месту регистрации, есть ли на вас что то ( можно на сайтах посмотреть ).

Илья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Нашел на сайте мировых судей. Это СПБГБУ ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА.

Была ситуация когда 3-5 месяцев не оплачивались ЖКХ. Но потом все было погашено. Что в такой ситуации делать? Есть дата подачи заявления 24.09 - на это время уже все долги были погашены. Следующая дата 02.11 без комментария. Это слушание?

Есть дата подачи заявления 24.09 — на это время уже все долги были погашены. Следующая дата 02.11 без комментария. Это слушание?
Илья

Думаю, что да. Напишите отзыв на исковое. Приложите документы, подтверждающие, что все уже погашено