С какого года ставили кузовной номер на ВАЗ 21110?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с какого года ставили кузовной номер на ВАЗ21110? Приобрела данный автомобиль 1997 г.в. ВИН под капотом имеется, а под запаской дублирующего нет. Нужно ставить на учет. Возникнут ли ко мне вопросы?

, Любовь, г. Орел
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

В соответствии с требованиями ОСТ 37.001.269-96 «Транспортные средства. Маркировка» АО «АВТОВАЗ» наносит на автомобили дублирующий идентификационный номер кузова: для автомобилей ВАЗ-2105; 2106; 2107 в багажном отсеке, слева по ходу движения автомобиля на соединителе арки колеса левом; для автомобилей 2104 в багажном отсеке с правой стороны по ходу движения автомобиля под ковриком багажника на усилителе панели пола заднем; для переднеприводных автомобилей семейств ВАЗ-2108 и ВАЗ-2110 в нише запасного колеса, под запасным колесом; для ВАЗ-21213 на кронштейне крышки бензобака, а с ноября 2000 г. на заднем полу. В соответствии с п.1.12 ТУ 4538-140-00232934-98 «Приемка в ремонт, ремонт и выпуск из ремонта кузовов автомобилей ВАЗ предприятиями автотехобслуживания», при замене номерных деталей кузова, на запасные части без номеров, ПТОА выдает заказчику справку-счет, которая подлежит предъявлению в органы регистрации автотранспорта. Номера, нанесенные заводом-изготовителем, не восстанавливаются и не наносятся вновь.

Для ВАЗ 21110 не предусмотрен дублирующий номер