Просрочка по займу и угрозы со стороны коллекторов
здравствуйте скажите пожалуйста, как быть брала займ в деньге, платила проценты, потом не смогла платить, т.к потеряла работу, сейчас требуют 90т, звонят коллектора угрожают, как обратится в суд , чтобы суд дал отсрочку и может хоть немножко снизил проценты. спасибо заранее.
, анастасия, г. Великий Новгород
Никита Зязев
Здравствуйте, Анастасия!
С коллекторами не общайтесь, а сотрудникам «Деньги» скажите, чтобы обращались в суд.
Вадим Кулабухов
Анастасия, попробуйте договориться с банком о рассрочке данного долга. Абсолютно соглашусь со своим коллегой по поводу отказа в общении с коллекторами.
они пишут смс с угрозами и сказали что на этой недели убьют ребенка
Анастасия, на коллекторов Вы имеете право подать в суд за угрозы. Они для Вас — никто, с ними Вы никаких документов не подписывали.