8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работодатель не выплачивает деньги за выполненную работу, куда жаловаться?

Здравствуйте! Мне нужен совет, стоит ли мне дальше биться за мои деньги... Некоторое время назад мой знакомый предложил создать ему сайт на таких условиях: я создаю ему сайт, он платит мне 1000 руб. сразу, и потом 25% с каждой покупки на сайте (это интернет-магазин), соответственно от меня ещё постоянная поддержка этого сайта. Так, как я доверял этому человеку, договор мы не заключили официальный. Я согласился, ибо он говорил что будет раскручивать этот сайт и тд... Недавно он мне написал, что ему всё равно на этот сайт, он не хочет больше им заниматься (1000 руб он мне заплатил за работу). По идее он мне должен выплатить оставшиеся деньги, которые я бы мог получить за те пол года по 25% от каждого заказа, я ему предложил, чтобы он выплатил не всю ту сумму, а всего лишь 2500 руб., он согласился и не выплачивает деньги уже месяц! Посоветуйте что мне делать, в качестве доказательств всего этого есть переписка с этим человеком...

Показать полностью
, Егор, г. Волгоград
Алексей Берсенев
Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

Здравствуйте, а почему Ваш друг должен Вам 2500 рублей, может не было ни одного заказа?

0
0
0
0
Егор
Егор
Клиент, г. Волгоград

Заказы были... Я же вижу статистику сайта)) Он так сказал, что за эти пол года будет неплохой заработок (более 10 000), т.к. у него сейчас и пока такой суммы не будет, я попросил меньше, тоесть 2500 хотя бы, этот как раз бы окупило время и силы, которые я потратил на создание сайта.

Похожие вопросы
Уголовное право
Его задержали, а она теперь не может получить свои вещи обратно, и уехать из аэропорта тоже не может, деньги и карты в рюкзаке
Здравствуйте, у меня подруга находится в аэропорту, её знакомый нёс её рюкзак в котором были документы, деньги, карты. Его задержали, а она теперь не может получить свои вещи обратно, и уехать из аэропорта тоже не может, деньги и карты в рюкзаке. Сотрудники аэропорта и полиция не оказывают помощь хоть она и обращалась. Скажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации.
, вопрос №4061813, Анна Майорова, г. Москва
Исполнительное производство
Как мне оспорить новое исполнительное производство чтоб не списывали деньги
Добрый вечер! Мне пришло письмо об исполнительном производстве. Но у меня уже все списали и имеются справки. Как мне оспорить новое исполнительное производство чтоб не списывали деньги
, вопрос №4061727, Александр, г. Курск
Защита прав потребителей
Здравствуйте я плохо слышу, я заказала до до пиццы, потом отменять и не вернусь деньги?
Здравствуйте я плохо слышу ,я заказала до до пиццы ,потом отменять и не вернусь деньги ?
, вопрос №4061519, Лена, г. Москва
Наследство
Добрый день, очень нужна помощь, у моей знакомой, недавно умер муж, но при жизнь этому мужу выплачивали деньги
Добрый день, очень нужна помощь, у моей знакомой , недавно умер муж, но при жизнь этому мужу выплачивали деньги по исполнительному листу, один предприниматель, как узнал, что он умер, перестал, что в такой ситуации делать, в наследство она вступила ?
, вопрос №4061369, Марк Косточкин, г. Санкт-Петербург
Лишение водительских прав
После снятия с профилактического учета в ПНД, меня нет в базе водителей, я не могу устроится на работу, как восстановить свои В/У?
После снятия с профилактического учета в ПНД , меня нет в базе водителей , я не могу устроится на работу , как восстановить свои В/У ?
, вопрос №4060768, Сергей, г. Чита
Дата обновления страницы 31.08.2017