Штраф за парковку
Пришёл штраф за неправильную парковку на 3 тыс рублей. Машина стояла на недавно( около 2 недель ) сделанной парковке возле дома с соответствующей разметкой на асфальте. Парковка сделана перпендикулярно к дороге, как карман в тротуаре. Раньше, когда парковки не было в этом месте остановки и стоянка вдоль дороги были запрещены. Запрещающий знак остался на месте. Есть ли у меня шансы в оспаривании штрафа, если нет, то для кого сделана парковка с разметкой , если там нельзя ставить машину? Кому жаловаться?
- image.jpeg
Пришло заказное письмо от ГКУ ЦОДД Московский АСЦ Парк Райт. На сайте этого штрафа нет
Можно, но бесполезно. Если знак был.