Является ли один гарантийный талон с подписью продавца доказательством собственности?
Здравствуйте!
У меня такая проблема. На меня наложен иск от государства. Завтра должны прийти судебные приставы описывать имущество. Живу в отцовском доме в месте с ним, все имущество покупал отец. Единственное, на часть техники есть гарантийный талон с кассовым чеком, а на часть кассовый чек потерян. Является ли один гарантийный талон с подписью продавца, печатью, с подписью покупателя с расшифровкой доказательством собственности?