Можно ли отменить мое согласие на прописку?

Здравствуйте! Квартира принадлежит моему отцу и моей несовершеннолетний дочери в равных долях. Я совершила глупость, пошла на поводу у моего отца и дала согласие (как представитель своего несовершеннолетнего ребенка) на прописку в квартиру его сожительницы. После этого наши отношения резко испротились. Можно ли отменить мое согласие на прописку?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, с сожалению это сделать нельзя. В вашей ситуации можно конечно пробовать выписать её через суд, подавая иск от имени ребенка собственника. Но как суд решит трудно сказать.