Идет травля среди моего курса, используют мою фотографию в своих личных целях, без моего согласия
Идет травля среди моего курса ,используют мою фотографию в своих личных целях,без моего согласия
, Полина, г. Москва
Здравствуйте, Полина.
В суд за защитой права на изображение.
В суд за компенсацией морального вреда.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.