312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Кто имеет право голоса на общем собрании МКД?

кто имеет право голоса на общем собрании МКД

кто имеет право голоса на общем собрании МКДкто имеет право голоса на общем собрании МКДкто имеет право голоса на общем собрании МКДкто имеет право голоса на общем собрании МКДкто имеет право голоса на общем собрании МКДкто имеет право голоса на общем собрании МКДкто имеет право голоса на общем собрании МКДкто имеет право голоса на общем собрании МКД

26 Октября 2015, 03:33, вопрос №1018802
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
7428
ответов
3065
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Сергей Васильевич! Еще раз здравствуйте! Наверно, все -таки у Вас комп «глюкнул» или Windows 10 поставили… Ну да ладно. В общем на общем собрании собственников помещений в многоквартирном жилом доме имеет право голоса собственник либо квартиры либо помещения либо доли в праве. При этом общее собрание собственников помещений в многоквартирном жилом доме должно проводиться согласно положениям ст.ст.44-46 ЖК РФ.

26 Октября 2015, 10:06
q Отблагодарить
0 1
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут