Могу ли я держать крупную собаку в приватизированной комнате в общежитии?
Могу ли я держать крупную собаку в преватезированой комнате в общежитие когда соседи против . У собаки есть вет паспорт родословная . В Места общего пользования собаку мы не выпускаем
, Галина, г. Воронеж
Сергей Коливанов
Могу ли я держать крупную собаку в преватезированой комнате в общежитие когда соседи против. У собаки есть вет паспорт родословная. В Места общего пользования собаку мы не выпускаем
Галина
Здравствуете. Если Вы находитесь в том помещении на законных основаниях, Вы вправе содержать там любое животное, если это не нарушает прав других жильцов.