Как вернуть свои деньги при работе в организации с нарушениями ТК?

Здравствуйте ,работаю официально по трудовой книге и плачу налоги!за этот год у меня переработка составляет 74 дня т.е. 962 часа(13 часовой день),в отпуск не ходила и отпускные не заплатили,в течении 15 месяцев не доплачивают деньги за старшего продавца(45 тысяч),хотят вообще магазин закрыть 31 декабря 2015 года,видимо связано с тем что бы скоыть все ньюансы этого магазина,не компания а шарашкина контора!!!выписывают штрафы и командуют люди которые не имеют по праву работать т.к. находится в декретном отпуске!!!расчетных листов нет!!!что за что получаю не знаю!!!хочу выяснить где мои деньги !!!все документы подтверждающее это имеются .Спасибо.

, Марина, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Марина. Работник, работающий по трудовому договору, налоги не платит. За него платит работодатель. Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос юристу. Намерение выяснить, где деньги — еще не вопрос. Вопрос — это то, на что можно дать ответ. На утверждение ответить невозможно. В чем именно заключается вопрос, на достижение какой цели он направлен?