Вымогательство у моего сына, которому 13 лет

у моего сына вымогает 16ти. летний деньги как поступить чтобы самому не зароботать срок.и не навридить сыну.

, руслан, г. Зея
Николай Егоров
Юрист, Компания "Успех", г. Санкт-Петербург

Из того, что вы написали. Ничего не ясно. Прошу написать более подробно мне в личном сообщении или тут.

руслан
Клиент, г. Зея

к сыну пришли как он говорит друзья .там был 16ти летний паринь и требовал двести рублей моему сыну 13лет.Как мне быть что-бы не навредить сыну.

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Подайте заявление в полицию по факту вымогательства, а так как полиция в Амурской области не всегда охотно реагирует на заявления граждан, то предупредите, что если не будет ответа и проверки по этому факту, то обратитесь в прокуратуру.