Могу ли я потребовать ПТС у банка при автокредите?
Автомобиль стоимостью 660 тыс был приобретен в автосалоне. Внесено 300 первоначального взноса. Оформлен автокредит в АйМани банк банк Полная стоимость автокредита составила 509607 тыс.руб. В настоящее время ПТС хранится в банке. Могу ли я потребовать ПТС у банка. Кредит оплачиваю своевременно
, Альберт, г. Тюмень
Михаил Петров
Альберт, а на каких условиях у Вас заключен кредитный договор с передачей ПТС залогодержателю (банку) или нет?