Как вернуть деньги в случае ошибки при оплате телефона?
Ошиблась в одной цифре в оплате за телефон, оператор мтс. Позвонила в этот же день. Ответили,что в течение 10 дней деньги вернут. Срок вышел,денег нет. Что делать дальше? Как вернуть деньги?
, Елена, г. Екатеринбург
Ксения Третьякова
Здравствуйте, Елена!
Вам необходимо с чеком и паспортом подойти в любой салон МТС и написать заявление на возврат средств. После его написания средства должны быть возвращены в течение 14 дней.
С уважением, Ксения Третьякова.
Ксения,большое спасибо!