8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доплата молодому специалисту после окончания колледжа и ВУЗа

Здравствуйте,я закончила в 2011 году колледж культуры и искусств и работала 2012 по специальности и квалификации(ДМШ) надбавку как молодому специалисту мне ни разу не заплатили.Уже стаж работы 3 года,в этом году я закончила вуз по этой же специальности и получила такую же квалификацию.Считаюсь ли я сейчас молодым специалистом?И какую доплату могу получит?Либо за прошлый год вытребовать надбавку,т.к. в 2014 я ещё считалась молодым специалистом как после колледжа? работала 3 года на полставки и мне не доплачивали до минималки.Спасибо

23 октября 2015, 17:04, Алёна, г. Новосибирск
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Алёна!

Вы обращались после окончания колледжа за надбавкой как молодому специалисту?

24 октября 2015, 04:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Могу ли поступить на бюджет в другой колледж после окончания колледжа специалистом по туризму?
После окончания колледжа, где я учусь на специалиста по туризму, могу ли я поступить в другой колледж на бюджет по специальности повар-кондитер?
15 июня 2019, 12:16, вопрос №2399228, ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Должно ли измениться звание в военном билете после окончания колледжа и ВУЗа?
Добрый день.Подскажите пожалуйста.После окончания медицинского колледжа получила военный билет .Спустя 7 лет , сменила фамилию, получила высшее медицинское образование -поменяла военный билет....Должно ли изменится звание в военном билете? Спасибо
22 августа 2018, 12:52, вопрос №2085675, Анна,
2 ответа
Защита прав призывников
Военкомат не даёт поступить в ВУЗ после окончания колледжа
Добрый день, у меня вопрос такой.. В этом году оканчиваю колледж, планирую поступать в ВУЗ, но военкомат не даёт этого сделать. Призыв весенний длится до 15 июля, а в вузе поступление только в августе. Проблема ещё в том, что я не сдавал ЕГЭ, т.к. ушёл в колледж после 9 классов. Но для поступления в ВУЗ я сдал внутренний экзамены между колледжом и ВУЗом. Так вот если заберут летом, то после армии я не смогу никуда поступить из-за отсутствия ЕГЭ. Подскажите, как быть? И ещё, имеют ли право вообще забрать? У меня мать пенсионер по возрасту, работающий. Воспитывает всю жизнь меня одна. С моим отцом в браке не состояли. Он вписан в отцы: со слов матери
06 мая 2016, 10:16, вопрос №1243711, Александр, г. Красноярск
1 ответ
Трудовое право
Доплата молодому специалисту
Здравствуйте! Я третий год работаю в детском саду музыкальным руководителем. В этом году получаю диплом о высшем образовании. Должны ли мне добавить доплату молодому специалисту? Ведь я уже работаю. Сейчас происходит реорганизация садов и школ в комплексы. В связи с этим нас пугают что доплату молодым специалистам выплачивать не будут. Как же так? Это что же получается?? Нынче нет никакой разницы есть высшее образование или нет? Муз.рукам вообще непросто: мы всю жизнь посвятили музыке, начиная с раннего детства. И казалось бы, стимул получить диплом о высшем образовании раньше как-то радовал. А теперь что хотят то и творят! Это беспредел! Интересно, куда же тогда будут распределяться эти выплаты, которые должент получать молодой специалист?
19 ноября 2014, 08:44, вопрос №622106, Елена, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.09.2017