Какое наказание грозит при повторном обвинении по статье 158 часть 3?

Добрый вечер! Судим 12.03.2009г. ст.158 ч.3 п"а" к 2.6г. л.с. строгого. 14.07.2010г. условно вышел. Сейчас аналогичная ст..

Смягчающие: явка,активное способствование раскрытию и расследованию. Добровольное возмещение ущерба. Признание вины.

Отягчающие: опасный рецидив.

Иду на особый порядок. Иска нет. Будьте добры,подскажите,сколько светит.

Зарание благодарю! Дмитрий.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здрвствуйте. Если не будут применены ст. 64 либо часть 3 ст. 68 ук, то стандартное наказание с учётом особого порядка и опасного рецидива составляет от 1 года 4 месяцев до 4 лет лишения свободы. С учётом наличия смягчающих можно рассчитывать на 2-3 года строгого режима.