Работодатель при выходе в декрет не оплачивает больничный лист
я работаю продавцом на индивидуального предпренимателя...трудоустроена...скоро в декретный отпуск и он заявил что платить по больничному листу- дородовому не будет.... куда обратиться с таким вопросом чтоб помогли его решить
, светлана, г. Калуга
Александр Кузнецов
Добрый вечер Светлана. Обратиться можно в прокуратуру и в ГИТ, но это были его только слова. Поэтому не обоснованно жаловаться не нужно. Вот когда вам реально будет отказано, когда вы напишите заявление и поступит отказ, вот тогда смело в эти инстанции. Все встанет быстро на свои места.