На какую должность можно принять преподавателя курсов для подготовки к экзаменам для школьников?

На какую должность можно принять (и выгоднее) преподавателя курсов для подготовки к экзаменам для школьников?

, Жения, г. Самара
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

На какую должность можно принять (и выгоднее) преподавателя курсов для подготовки к экзаменам для школьников?
Жения

Жения, о какой организации идет речь. Это важно для ответа на Ваш вопрос.
Удачи Вам!

Жения
Клиент, г. Самара

Курсы подготовки к ЕГЭ

Вопрос становится еще интереснее! Тогда в какой организационно-правовой форме организации проводятся эти курсы? Есть ли лицензия на образовательную деятельность?