Возврат денежных средств за неисправный товар, если утерян чек
Сдал по гарантии в ремонт навигатор, прошло более 45 дней. Пришло сообщение о возврате денежных средств или обмене товара. Но я потерял чек на товар. На руках акт дефектовки. Смогу ли я вернуть деньги без чека?
- IMG_20151022_0001.pdf
, Алексей, г. Советск
Сергей Серебряков
Смогу ли я вернуть деньги без чека?
Алексей
Сможете, отсутствие чека на является основанием для отказа в удовлетворении законных требований потребителя.
Успехов.
Дмитрий Чернобавский
Алексей, здравствуйте!
Смогу ли я вернуть деньги без чека?
Алексей
да, закон содержит прямое указание на этот случай