Как уйти из дома к любимому человеку, если мне 18 лет и есть дочка?

Здравствуйте мне 18 лет и есть дочка которой уже год..но я хочу уйти из дома что нужно для того чтобы они меня не искали.. Какое заявление написать...У меня есть молодой человек у которого я хочу жить..пожалуйста помогите мне

, Таня, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Таня, в 18 лет уже не надо писать никакого заявления. Вы полностью правоспособны. Делайте что хотите (в рамках закона, конечно).

Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте мне 18 лет и есть дочка которой уже год… но я хочу уйти из дома что нужно для того чтобы они меня не искали… Какое заявление написать…
Таня

Заявление писать не нужно, но стоит написать им письмо( записку), лучше отправить заказным письмом с описью вложения, чтоб потом, если они вас упрекнут, у вас было подтверждение, что вы все сделали правильно ( морально)