Что делать, если Трансаэро отменило рейс, а Аэрофлот отказывает в перевозке?

Мною, 09 сентября 2015 года был приобретён (через сайт http://www.onetwotrip.com заказ F25200866) билет авиакомпании Трансаэро по маршруту: Москва - Владивосток, рейс UN 123, время вылета 19:30, на дату вылета 23 октября 2015 г. Номер электронного билета 6707711882517.

21.10.2015 поступила информация об отмене рейса. В соответствии с информацией, поступающей из СМИ, о том, что перевозки по отменённым рейсам Трансаэро будет осуществлять Аэрофлот, я обратилась в контактный центр Аэрофлота, где мне сообщили о том, что информации по моему перелёту у них нет. Далее, я обратилась в Трансаэро. Где, на основании моего обращения был сформирован запрос в Аэрофлот о предоставлении места для перелёта.

Однако, компания Аэрофлот отказала в предоставлении места.

Прошу помочь с моим вопросом, куда обратиться из госорганов и что сделать чтобы всё-таки улететь домой во Владивосток.

Вопрос очень срочный, т.к. мне 26 октября 2015 года уже необходимо быть на рабочем месте.

Уточнение от клиента

ВОПРОС РЕШЕН. Спасибо за помощь

, Ольга, г. Москва
Андрей Росс
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте Ольга, вот информация по Трансаэро:

«Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области информирует пассажиров указанной авиакомпании о нижеследующем:

По информации, размещенной на сайте ПАО «Аэрофлот – Российские авиалинии», билеты авиакомпании «Трансаэро» RT (туда-обратно) с началом перевозки до 15 декабря 2015 года и окончанием после 15 декабря 2015 года будут аннулированы, наряду со всеми бронированиями. При этом, переоформление обратной даты вылета на более раннюю производиться не будет, так как продажа билетов полностью прекращена.
Пассажирам с оформленными билетами с датой до 15 декабря 2015 года и возвращением после 15 декабря 2015 года денежные средства возвращаются в полном объеме.
Подробная информация о правилах оформления заявки на возврат билетов, приобретенных на сайте «Трансаэро», изложена по ссылке

transaero.ru/ru/info-and-servis/vozvrat//

Желаю удачи!

Рад за Вас, обращайтесь.