Как регулируется выдача подменного фонда при сдаче смартфона в ремонт?

Здравствуйте, я сдал свой смартфон в ремонт,на подмен моего смартфона мне дали "звонилку", но он меня не устраивает,что я могу сделать, чтобы получить нормальный смартфон, пока мой смартфон находится в ремонте?

, Дмитрий, г. Ижевск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Написать грамотную претензию вам нужно. И написать жалобу по вашему факту в Роспотребнадзор.

Дмитрий
Клиент, г. Ижевск

как написать грамотную претензию?