Что делать, если нет возможности выплатить кредит банка?
Добрый день я брал в 2013г 18000 рублей и другие были кредиты так получилось что думал его выплатил,а оказалось что нет и на сегодняшний день ко мне пришли домой пока меня небыло, вышибаы спрашивают у матери где я что должен им денег 232000 т.рублей что делать подскажите пожалуйста?
Пусть они обратятся в суд и докажут в суде что вы должны именно 232 000 рублей, суд обычно списывает сумму неустойки по статье 333 ГК РФ.