Дарственная на часть домовладения в пользу другого собственника

Хочу написать дарственную на свою долю домовладения в пользу другого собственника того же домовладения. Какова процедура? Можно ли это сделать удаленно (домовладение в другом регионе).

, Евгения, г. Москва
Елизавета Крыжановская
Юрист

Договор подпишите собственноручно, а одаряемому дайте нотариальную доверенность на то, что бы он от Вашего имени сдал договор на регистрацию. Итого Вам ему можно почтой переслать — 3 подписанных экземпляра договора дарения и доверенность на регистрацию договора.