Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Крыжановская Елизавета

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
МГУС, факультет - юридический (Москва, Россия, 2003)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Недвижимость
    Есть ли риск в покупке дачи по ген. доверенности?
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Хочу купить дачу ( участок земли с домом и строениями) продавец продаёт её по генеральной доверенности от своего отца. Есть документы только на землю. Возникло 2 вопроса: 1. есть ли риск в покупке по ген доверенности 2 надо ли регистрировать дом и строения или после покупки я могу самостоятельно оформить дом и строения??? Заранее спасибо за ответ!
    , вопрос №1251057, Анастасия, г. Пушкино
  • Земельное право
    Можно ли оспорить межевание земельного участка?
    Добрый вечер! хотела спросить, было проведено межевание земельного участка, по факту было 261 кв.м , стало 274 (акт согласования границ проводился, все соседи подписали). Регистрация прошла. Когда пришло дело переносить забор в сторону одного из соседей, он согласия не дал и выгнал межевиков, сказав что встретимся в суде. Хотя у этого соседа нет межевание его участка и по всем документам у него там еще и излишек 50 метров... Сможет ли он выиграть суд и оспорить мое межевание?
    , вопрос №1269251, Виктория, г. Пушкино
  • Долевое участие в строительстве
    Как вернуть деньги за некачественную недвижимость?
    Купили машиноместо в паркинге под жилым домом акт приема передачи подписан Через месяц выяснилось что наше место под ливневой канализацией После сильного дождя её прорвало и 2 часа лилась вода На следующий день повторилось все тоже самое Вода льется не из дома а наоборот из центрального коллектора Видно неправильно сделана вся система слива Хотим вернуть это место и взять другое Застройщик говорит что акты уже направлены Минстрой и ничего возвращать не будет Что делать
    , вопрос №1265576, Андрей, г. Королев
  • Недвижимость
    Я хочу знать, могу ли я вернуть квартиру себе?
    Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь . В 2010 году(мне было 9 лет) мои родители продали мою квартиру в Московской обл. город Мытищи (она была записана на меня и я была там прописана). В данный момент родители в разводе . Живу с мамой в Коми Республике . Я хочу знать могу ли я вернуть квартиру себе ?
    , вопрос №1155250, Катерина, г. Мытищи
  • Недвижимость
    Может ли бывшая жена брата запретить продавать дом?
    Здравствуйте.в квартире прописаны 2 брата и у каждого брата по ребёнку. Жены не прописаны.один брат разведён и платит алименты.хотим продать квартиру - имеет ли жена запретить это сделать, т.к прописан там их общий ребёнок
    , вопрос №1098274, Наталья, г. Мытищи
Дата обновления страницы 13.05.2016