Два других собственника отказываются от оплаты, и отказываются от заключения соглашений
у нежилого здания, отапливаемого от одного газового котла, три собственника. Договор на газоснабжение оформлен на одного собственника и он один производит оплату за газ. Два других собственника отказываются от оплаты, и отказываются от заключения соглашений. Действия добропорядочного собственника для побуждения других совладельцев участвовать в уплате газа?