Как запретить соседям ходить через территорию нашего сада?
Я вступила в наследство на сад,всё переоформила в собственность.Сзади нашего сада находятся 2 сада других людей.Мои родителе по доброй воле разрешили им ходить через наш сад. Мы сейчас не хотим чтобы эти люди ходили по нашей территории.Как правильно сделать это?
Вы можете закрыть им вход. Но если у них нет другого прохода к своему саду кроме как через ваш сад, то они смогут устанвоить право прохода в судебном порядке. Если проход иной есть, то укажите им на это и все.