Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Хотят вернуть автомобиль

продал авто на номерах по договору, я третий владелец, через день звонит покупатель и говорит что машина в розыске машину арестовали хочет расторгнуть договор и вернуть деньги какие шансы у меня в суде? по моему мнению инициатор аферы 1 владелец он же заявитель об угоне так как я машину поставил на учет 2 апреля2013 в розыск подали 23 апреля 2013г

15 Июня 2013, 10:23, вопрос №101244 инна, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Богомолов Иван

    Добрый день!

    А на каком основании автомобиль был объявлен в розыск? Заявить об угоне ТС может только законный владелец. Получите необходимую информацию в органе внутренних дел.

    16 Июня 2013, 03:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Коробейников Виталий

    Здравствуйте. Если Вы поставили на учет авто, то Вы являетесь законным собственником данного авто. Шансы на то, что суд с Вас  взыщет сумму уплаченную за авто мала. Нужно ознакомиться с документами. Обращайтесь.

    19 Июня 2013, 17:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats