8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Автомобиль зарегистрирован на меня, но пользуется муж, с которым я не живу

Здравствуйте!

У меня такой вопрос:

У нас с мужем есть автомобиль, оформлен на меня, но несколько месяцев мы уже не живём вместе, развод не оформили. Муж уехал в другой город где он сам прописан. Что с машиной я не знаю, ездит ли он на ней, может даже продал без моего ведома. Все документы находятся у него, и свидетельство о регистрации автомобиля в том числе. То есть по сути, я к машине сейчас не имею вообще никакого отношения, кроме того что она зарегистрирована на меня. Но штрафы и налоги будут приходить мне. Что делать в этом случае? Можно ли как-то снять с учёта? Муж на звонки и на письма не отвечает.

Спасибо!

Показать полностью
, Валентина, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Что делать в этом случае? Можно ли как-то снять с учёта?
Валентина

Можете обратиться в МРЭО и снять с учета.

Успехов.

0
0
0
0
Сергей Толионович
Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

Можно прекратить регистрацию указав что автомашина выбыла из Вашего пользования. Обратитесь в любое регистрационное подразделение Гибдд с паспортом

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, я рассматриваю для поступления на программу магистратуры ИТМО, но на сайте я не нашëл никакой
Здравствуйте, я рассматриваю для поступления на программу магистратуры ИТМО, но на сайте я не нашëл никакой информации о полном государственном обеспечении детей сирот (на момент поступления мне будет меньше 23 лет). И у меня возник вопрос, есть ли исключения среди вузов, которые могут не предоставлять такие выплаты?
, вопрос №4096005, Константин, г. Владивосток
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
Военное право
Муж уже не выдерживает, нервы сильно страдают, можно ли как-то уволиться со службы?
Здравствуйте Мой муж срочник, почти пол года, он поддвергается унижениям со строны сержанта, всё это происходит на глазах сослуживцев, от них соответсвенно тоже идут насмешки и призрение, вместе с этим физические наказания. Муж уже не выдерживает, нервы сильно страдают, можно ли как-то уволиться со службы?
, вопрос №4093304, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте.Хотим с гражданской женой купить квартиру, у неё есть взрослая дочь, которая не хочет
Здравствуйте.Хотим с гражданской женой купить квартиру,у неё есть взрослая дочь,которая не хочет работать.Если жена оформить ипотеку на себя,а после мы распишется это будет считаться совместно нажитым имуществом?
, вопрос №4091564, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 26.09.2017