8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сроки подачи уведомления о проживании в РФ

Здравствуйте ! Пожалуйста, проконсультируйте по вопросу о сроках подачи уведомления о проживании У меня гражданство Казахстана и Вид на жительство РФ Уведомление о проживании у меня зарегистрировано 12 февраля 2015 г Я планирую в ноябре месяце этого года, сьездить к родственникам в Казахстан на несколько месяцев Могу ли я заранее в ноябре этого года сделать уведомление на будущий год,чтобы последующие уведомление делать в ноябре 2016 года . Заранее благодарна С Уважением Ирина

, Ирина, г. Краснодар
Георгий Погосян
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Вы по закону (при наличии ВЖ) можете отсутствовать в году не более 3 месяцев. Если вы приезжаете в срок то соответственно зарегистрируетесь заново. А по существу вашего вопроса трудно ответить мне. Но предположу, что ФМС при наличии действующей регистрации не будет так рано вам продлевать регистрацию.

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Краснодар

Здравствуйте ,Георгий ! Благодарю за Вашу консультацию по моему вопросу .С Уважением Ирина

Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, разошлись с женой, она забрала соответственно ребенка.условия проживания у нее оставляют
Здравствуйте,разошлись с женой ,она забрала соответственно ребенка.условия проживания у нее оставляют желать лучшего, нет кранов , обшарпанные стены, постоянно пьющая теща (её мать).она с малышом вечно в наливайке, а если без него то вовсе не ночует дома. Ужасная антисанитария.мне ребенка отказывается на проживание отдавать.как быть?
, вопрос №4098801, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Существуют ли сроки подачи в суд на возврат ошибочного перевода?
Существуют ли сроки подачи в суд на возврат ошибочного перевода?
, вопрос №4098800, Елена, г. Москва
1300 ₽
Налоговое право
Сейчас встал вопрос об уведомлении ФНС о прекращении участия
Ликвидировал КИК. Сейчас встал вопрос об уведомлении ФНС о прекращении участия. Как правильно это сделать? Ведь их формат уведомления содержит пункты только об участии в компании.
, вопрос №4098597, Александр, г. Москва
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Наследство
Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
Правда ли, что если наследодатель и наследник были прописаны по одному адресу, то срок подачи заявления на принятие наследства больше, чем полгода? Внучка должна принять наследство после ее покойной матери. Но она в силу некоторых обстоятельств должна повременить. Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
, вопрос №4097189, Полина, г. Махачкала
Дата обновления страницы 26.09.2017