Можно ли подать заявление на патент через 2 месяца после пропуска срока?

Пропустил срок подачи на патент, прошло 2 месяц, мы же можем всё ещё подать документы на патент? Написано что если не успеть в течение 30 дней то будет штраф от 10000 до 15000 руб после оплаты штрафа можно подавать заявление на патент

, Жахонгир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут