Можно ли устроиться на работу с условной судимостью?

Я хотела бы узнать,если мой знакомый имеет условную судимость,сможет ли он устроится на какую-либо работу в 2016 году?

, Алина, г. Невьянск

Да, конечно может! Всё зависит от того, куда он хочет устроиться. В частные организации будет попасть гораздо проще, чем например в государственные.

Алина
Клиент, г. Невьянск

Спасибо,у меня ещё один вопрос,вот он хочет жениться,его девушка в одном городе,а он сам в другом,но недалеко от неё,если он на ней женится то,могут его перевести в её город?

Если он там сделает себе регистрацию.