Не предупредили о смене реквизитов и забрали машины за неуплату
Добрый день! У меня вопрос по лизингу, у нас была просрочка за 3 машины, нас предупредили если в течение 5 дней не оплатите, то машины отберут. Мы оплачиваем и спокойно живем дальше, а они не видят наши деньги и забирают машины. Оказывается у них поменялись реквизиты, а нам об этом не сообщили. В итоге машин нет, трубку не берут, разговаривать не хотят. Что нам делать? Заранее благодарю.