8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не предупредили о смене реквизитов и забрали машины за неуплату

Добрый день! У меня вопрос по лизингу, у нас была просрочка за 3 машины, нас предупредили если в течение 5 дней не оплатите, то машины отберут. Мы оплачиваем и спокойно живем дальше, а они не видят наши деньги и забирают машины. Оказывается у них поменялись реквизиты, а нам об этом не сообщили. В итоге машин нет, трубку не берут, разговаривать не хотят. Что нам делать? Заранее благодарю.

, Оксана, г. Воронеж
Илья Кулаков
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

мое мнение что вам претензию бы необходимо им составить чтобы автомобили были возвращены, ну и убытков им насчитайте, потом в суд. В договоре то у вас сказано, что в случае смены реквизитов сторона, у которой они произошли должна уведомить другую сторону? Это получается что вы денег оплатили неизвестно кому, машины потеряли и ещё должны?)

0
0
0
0
Николай Рогов
Николай Рогов
Юрист, г. Москва

Оксана, добрый день!

Вопрос еще актуален?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Здравствуйте, мы с мужем не разведены, развод 2 мая, я сним прожила 5 лет, у него не прописана, но, сейчас он продал все имущество с дома, и переписывает машину на другого человека, что мне делать?
Здравствуйте,мы с мужем не разведены,развод 2 мая, я сним прожила 5 лет,у него не прописана,но,сейчас он продал все имущество с дома,и переписывает машину на другого человека,что мне делать?
, вопрос №4094194, Алина, г. Краснодар
Исполнительное производство
Здравствуйте наличие просроченных кредитов, не ограничивает выезд из РФ, но банки при этом не подавали в суд и в базе фссп нету взысканий и судебного дела
Здравствуйте наличие просроченных кредитов , не ограничивает выезд из РФ , но банки при этом не подавали в суд и в базе фссп нету взысканий и судебного дела
, вопрос №4093266, Сергей, г. Москва
700 ₽
Недвижимость
Управляющая компания не предпринимает никаких действий и почти открыто отправляет в суд (им все равно)
Здравствуйте! У нас в квартире протекает фасад в месте стыка декоративного блакона и стены. В двух комнатах образовалась плесень, отошли обои, испорчен пол. Управляющая компания не предпринимает никаких действий и почти открыто отправляет в суд (им все равно). Подскажите, пожалуйста, правильный порядок действий (как и какая экспертиза, какой суд и т.д.). Спасибо.
, вопрос №4091853, Голуб Ярослав, г. Санкт-Петербург
Побои
Здравствуйте чем грозит человеку по статье 111ч3 и статьи 213ч2 если он не участвовал в драку и отпустили его
Здравствуйте чем грозит человеку по статье 111ч3 и статьи 213ч2 если он не участвовал в драку и отпустили его через 10 суток после задержаны прошло уже более 8 месяцев а ему обвиняет по двум статье 111ч3 и статьи 213ч2
, вопрос №4090805, Ахмаджон, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Или переименовать реквизиты и ОГРН Ип остается так же?
Если закрыть ИП и заново открыт на того же человека что и ранне, картока сохранится? Или переименовать реквизиты и ОГРН Ип остается так же ?
, вопрос №4090693, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 26.09.2017