Вызов на работу из отпуска в связи с проверкой

здравствуйте меня вызывают на работу из отпуска связи с проверкой имеют ли они на это право?

, максим, г. Ростов-на-Дону
максим

Могут, только с Вашего согласия!

Статья 125.
Отзыв работника из отпуска допускается только с его согласия. Неиспользованная в связи с этим часть отпуска должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год.