Правомерно ли мне отказывают в получении субсидии на меня?

Здравствуйте! Увольняюсь по орг-штатным мероприятиям. Выслуга 14 лет 10 мес. Написала рапорт на получение жилищной субсидии. Состав семьи 4 человека. субсидию дают только на мужа и детей. Мне в получении 18 кв отказано. т.к. в 2000 году у меня получил отец ГЖС от МО. и приобрел квартиру в том числе и на меня. Была доля в квартире1/5. 7 лет назад отказалась от нее. Скажите правомерно ли мне отказывают в получении субсидии на меня . Спасибо

, Анна, г. Хабаровск
Михаил Паршук
Адвокат, г. Краснодар

В Вашем случае отказ в предоставлении Вам доли жилой площади правомерен, поскольку государство ранее Вас уже обеспечивало жильем.