Уволили с работы, потому что кто-то написал заявление о вымогательстве без доказательств
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Человека уволили с работы , только потому что на него кто то написал заявление о вымогательстве 5 тыс руб, доказательств никаких нет, этого человека знает только по фамилии, директор сказал :или увольнение или даст ход этому заявлению( не знаю куда)Уволили на второй же день.Это справедливо? Что делать,Спасибо