Покупка дома по договору без печати и подписи в документе о регистрации

Добрый день! Сегодня купила дом, оформили договор купли продажи, и отдали все документы в кадастровую палату (Росреестр) на переоформление прав собственности, при этом забрали и все 3 экземпляра купли продажи, выдали только расписку в получении документов на государственную регистрацию, но без подписи и печати. Законно ли это, и стоит ли мне волноваться?

Спасибо за ответ!

, Людмила, г. Москва
Рустам Аюпов
Юрист, г. Уфа

2 экземпляра договора вам вернут с печатями о регистрации через 10 рабочих дней, он указан в расписке(дата окончания регистрации).

печати в расписке не ставят, но вот подпись должен ставить специалист который принял документ. Обратитесь к этому же специалисту.

так же вы можете посмотреть на сайте росреестра на каком этапе ваша регистрация права на обьект по номеру регистрационному указанному в конце расписки.

Людмила
Клиент, г. Москва

Просьба, подскажите где можно посмотреть статус на каком этапе регистрация права на объект