8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие действия предпринять, если должник просит выслать агентский договор?

Я буду Вам благодарен если вы мне поможете ответить на тесты

Действия коллектора! (ответ один)

Должник просит выслать агентский договор, Какие мой действия

- Пояснить, что при заключений агентского договора должник не уведомляется

- Зафиксировать запрос должника и пояснить, что договор скоро отправят.

- Зафиксировать запрос должника

- Зафиксировать запрос должника и пояснить, что уведомление не нужно.

Допустимы ли угрозы в адрес должника и его окружения?

-Допустимы в исключительных случаях

- Допустимы в адрес должника

- Допустимы по отношению ко всем

- Допустимы в адрес окружения - Не допустимы

Какие статьи можно привести если работодатель отказывается предоставлять информацию по должнику?

- Статья 6 ФЗ о конфиденциальности данных

- Статья 5 ФЗ о коммерческой тайте

- Статья 5 ФЗ о конфиденциальных данных

- Статья 6 ФЗ о коммерческой тайте

Показать полностью
, Виталий, г. Омск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Помогите ответить Я буду Вам благодарен если вы мне поможете ответить на тесты Действия коллектора! (ответ один) Должник просит выслать агентский договор, Какие мой действия — Пояснить, что при заключений агентского договора должник не уведомляется — Зафиксировать запрос должника и пояснить, что договор скоро отправят. — Зафиксировать запрос должника — Зафиксировать запрос должника и пояснить, что уведомление не нужно.
Виталий

Добрый день!

Ответ: Зафиксировать запрос должника и пояснить, что договор скоро отправят.

Допустимы ли угрозы в адрес должника и его окружения? -Допустимы в исключительных случаях — Допустимы в адрес должника — Допустимы по отношению ко всем — Допустимы в адрес окружения — Не допустимы
Виталий

Ответ: Не допустимы.

Какие статьи можно привести если работодатель отказывается предоставлять информацию по должнику? — Статья 6 ФЗ о конфиденциальности данных — Статья 5 ФЗ о коммерческой тайте — Статья 5 ФЗ о конфиденциальных данных — Статья 6 ФЗ о коммерческой тайте
Виталий

Статья 6 ФЗ о конфиденциальности данных.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И Какие действия мне сейчас лучше предпринимать?
Здравствуйте! В 2018 году с одним из банков заключался договор по программе кредитный доктор " исправление кредитной истории" По договору я должен был на протяжении 5 месяцев ежемесячно выплачивать по 2000 своих средств По истечении 5 месяцев вся сумма возвращалась и рассматривался вариант получения кредита. В связи с жизненными трудностями развод отсутствие жилья отсутствие прописки отсутствие работы и так далее и так далее выплаты приостановились на протяжении долгих лет банк не предпринимал Никаких действий А если и предпринимал то видимо безуспешно так как я о них не знал. Выпал так сказать из системы. На сегодняшний день банк пытается взыскать с меня накопившуюся сумму обращаясь к третьим лицам. Может ли банк по истечении столь длительного времени учитывая срок исковой давности официально по закону взыскать с меня эти деньги? И Какие действия мне сейчас лучше предпринимать?
, вопрос №4096714, Сергей, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Какие действия возможны с моей стороны, чтобы получить доступ к этим колодцам?
Я собственник здания, ИП. Соседняя муниципальная территория, под землёй которой идут коммуникации к моему зданию, передана в аренду другому ИП (заявитель и единственный участник торгов). Правомерно ли передавать муниципальную территорию в аренду другому лицу, если на ней имеются колодцы коммуникаций (подача воды, отопление, канализация) собственника здания? Какие действия возможны с моей стороны, чтобы получить доступ к этим колодцам? Спасибо.
, вопрос №4096155, Александр, г. Ярославль
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
386 ₽
Семейное право
Подскажите какие действия будут при разводе, если на одном из супругов оформлена ипотека, а квартира оформлена на двоих, при этом есть ребенок
Добрый день! Подскажите какие действия будут при разводе, если на одном из супругов оформлена ипотека, а квартира оформлена на двоих, при этом есть ребенок.
, вопрос №4094826, Оксана, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Соглашение к брачному договору в этой ситуации, до покупки или после?
У нас с супругой есть брачный договор. Мы хотим покупать недвижимость для себя. Необходимо, что бы действие брачного договора не распространялось только на эту конкретную недвижимость, которую хотим купить. А на другие, действие брачного договора сохранило свое действие. В какой именно момент создается доп.соглашение к брачному договору в этой ситуации, до покупки или после ?
, вопрос №4094429, Никита, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 02.10.2017