Обмен квартиры на частный дом

у меня есть квартира в собственности с детьми, раньше была на четверых, потом муж отдал свою долю детям, можем ли мы обменять эту квартиру на дом

, наталья, г. Калининград
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте! Если квартира в Вашей собственности, то никаких проблем нет. Единственное НО — Вам необходимо посетить государственные органы опеки и попечительства.