Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Необходим адвокат по грабежу

Нужен адвокат по грабежу. Мой муж подрался со знакомым, оба были пьяные. В драку ввязались три незнакомых молодых человека и мой муж сразу ушел и не видел, чем все закончилось. Знакомый попал в больницу с переломом носа и сотрясением мозга на 6 дней, у мужа незначительный вред здоровью. Знакомый написал заявление на мужа в полицию об избиении и о том, что он у него снял цепочку золотую с крестиком за 50000 рублей. Как мужу доказать, что он не брал цепочку и не наносил такой вред здоровью, свидетелей нет.

14 Июня 2013, 17:35, вопрос №100888 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 968 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Ирина! Извините за банальность, однако, доказать это возможно при помощи умного адвоката и никак иначе.

    15 Июня 2013, 13:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats