Могу ли я сделать запись в своей трудовой о совмещении работы мастером и гендиректором?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я работаю на заводе мастером цеха 6 лет. В 2013 году открыл своё ООО являюсь её ген.дир. работа не пошла, но фирма до сих пор функционирует сдаются "нулёвки". Могу ли я сделать запись в своей трудовой о совмещении работы мастером и ген.дир. и как лучше это сделать
, Виталий, г. Прокопьевск
Александр Манухин
Если вы оплачивали взносы в фонды с 2013 года, то почему не отразить стаж в трудовой книжке. Вам необходимо предоставить в отдел кадров приказ о приеме по совмещению и нач. по кадрам сделает соответствующую запись.