Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кредит банку

Здравствуйте.. подскажите пожалуйста.. у меня есть задолжность по кредиту в размере 50 тыс..банк в суд не подавал, летом нас бабушка приглашает к себе на Украину, не снимут ли меня с поезда на границе и пропустят ли вообще на Украину?

14 Июня 2013, 16:10, вопрос №100824 Дарья, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Тарасов Павел
    Тарасов Павел, Юрист, г. Орел
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Дарья!

    В том случае, если действительно банк в суд не подавал, в отношении Вас не возбуждено исполнительное производство. Волноваться Вам не о чем.

    Удачной поездки.

    14 Июня 2013, 16:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    Ограничение выезда только по решению суда вступившему в законную силу и возбуждении в отношении вас ФСсп исп производства

    Смело в путь.  Удачи

    14 Июня 2013, 22:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats